NaDachee.ru » Инвентарь, садовая техника

Достоинства перчаток с ПВХ покрытием

Достоинства перчаток с ПВХ покрытием с фото

Самым простым, экономичным и эффективным способом защиты рук при выполнении различной работы, является использование рабочих перчаток с ПВХ покрытием, вы так же можете приобрести перчатки хб с пвх оптом.


Многие сильно недооценивают их роль при выполнении любых работ. Однако это хозяйственное изделие может стать надежным защитным средством и при контакте с грязными предметами, например, строительным мусором.

 Хлопчатобумажные рабочие перчатки с покрытием ПВХ производятся для защиты рук от мелких порезов и загрязнений. Специальное покрытие предотвращает скольжение гладких предметов в руках. Кроме того, поливинилхлоридное покрытие снижает вероятность разрыва материала, например, при переносе острых осколков и других элементов строительного мусора, а также усиливает износостойкость хлопчатобумажных перчаток.

 Прорезиненные, очень плотные манжеты позволяют надежно зафиксировать на руке перчатки. Распускание перчаток предотвращает термоспекаемая нить, которой в процессе производства обрабатывают края перчаток.

 Эти хозяйственные изделия имеют множество преимуществ, одним из которых является использование специальных, суперпрочных хлопчатобумажных нитей. Это делает перчатки очень комфортными в работе и практичными, а их ношение совершенно не доставляет никаких неудобств или дискомфорта. Кожа рук в них совершенно не потеет и не преет, так как ПВХ напыление позволяет кожным покровам дышать. Это очень важно для тех работников, которые вынуждены большую часть своего рабочего времени применять защитные перчатки. Работают исключительно в перчатках с ПВХ покрытием шахтеры, металлург, а также строители. Таким людям очень важно, что защищенные руки меньше устают, практически не потеют, так как материал из 100% хлопка обеспечивает качественную циркуляцию воздуха. Не вызывают рабочие перчатки и аллергической реакции, опять же, благодаря тому, что они изготовлены из натурального материала. Для удобства производители часто наносят ПВХ покрытия и на область пальцев, что дает возможность использовать их и для работы с мелкими острыми предметами.

 Рабочие перчатки с ПВХ покрытием могут быть использованы при выполнении косметического или капитального ремонта, уборке территории и для многих других работ.

Настенные панели ПВХ

Репост
Наверх