NaDachee.ru » Инвентарь, садовая техника

Плитка для ванной нефрит керамика

Плитка для ванной нефрит керамика с фото

Завод под названием «Нефрит Керамика», который выпускает керамическую плитку, является лидером среди множества российских производителей.


Объем выпускаемой плитки, предназначен для внутренней отделки, а именно для ванных комнат. Стоит отметить, что каждый год предприятие выпускает больше пяти миллионов элементов декорирования плитки. Плитка для ванной – это самая различная по стилю, по коллекции, по цвету, и по формату плитка.


Плитка для ванной комнаты «Нефрит Керамика» на сегодняшний день сочетает в себе экологичность, прочность, влагостойкость и пожаробезопасность, что позволяет ей быть одним из самых практичных материалов при отделке и жилых, и общественных помещений. Цена плитки для ванн, вполне доступна, причем она предлагается больше чем в сорока коллекциях, которые поражают своим стилем и дизайном, мы рекомендуем посмотреть здесь — нефрит керамика никольское.

Любителям цветочков можно посоветовать приобрести плитку «Нефрит Керамика» коллекции под названием «Вальс». Такая плитка оснащена гладкой и матовой поверхностью, а так же узорами, которые будто бы создают рельеф. Ярко- зеленые, белые, красные и желтые оттенки так же можно приобрести, они помогут создать летнее настроение в любое время года, при этом прекрасно дополнят декор с яркими изображениями цветущих гербер. Такая коллекция плитки для ванн «Нефрит Керамика» может быть использована и для стен, и для отделки пола.

К примеру, плитка «Нефрит Керамика» коллекции под названием «Барокко», из — за геометрически правильных линий и аристократичности сделают данное помещение более элитным. Контрастные оттенки салатного, белого, терракотового, песочного и лилового могут быть вовремя укладки использованы в шахматном порядке. Такие виды замечательных элементов декора, как «Ирис», «Виноград» и «Березка» будто бы изображены талантливым художником на холсте. Люди, которые предпочитают современный дизайн в ванной комнате, яркие и сочные оттенки, могут воспользоваться плиткой для ванной комнаты «Нефрит» коллекции под названием «Форте».

Такая плитка славится специальной фактурой, как – бы бликующим рельефом, при этом она создает визуальный, оригинальный эффект. Изображенные волнообразные лепестки и имитация античной мозаики добавляют интерьеру некоторой глубины.

Как правильно укладывать тротуарную плитку

Репост
Наверх