NaDachee.ru » Инвентарь, садовая техника

Оросительная система для дачи из Китая

Оросительная система для дачи из Китая с фото

Отдельная оросительная система позволяет полностью автоматизировать полив растений на даче. Данная система обеспечивает капельный полив – один из наиболее экономичных методов орошения.

Автоматический полив подойдет не только для садовых растений, его также можно использовать в теплицах и на огороде. Систему можно сделать самому, но проще приобрести уже готовый вариант в специализированном магазине или на Интернет-площадках.


Самый дешевый и выгодный по соотношению цена/качество товар продается на Aliexpress. Оросительная система изготовлена китайской компанией Shenzhen Gujia Technology. Изделие сделано из пластика. Главная его особенность – покупатель получает полный комплект всех необходимых деталей и подробную инструкцию для самостоятельной сборки.

Большинство отечественных интернет-магазинов занимаются продажей всех деталей по отдельности. Таким образом, собрав все нужные детали, можно переплатить в два-три раза.


Стоимость поливной системы из Китая составляет 1251 рубль. В российских и украинских Интернет магазинах за каждую деталь придется выложить от 400 до 3000 рублей.

Исходя из отзывов пользователей, которые уже получили заказанную китайскую версию оросительной системы, можно говорить о том, что изделие отлично справляется со своей задачей. Особенности оросительной системы из Aliexpress:

  • регулировка потока воды в каждой точке;
  • наличие запасных деталей;
  • длина основного шланга – 25 метров.

Репост
Наверх