NaDachee.ru » Инвентарь, садовая техника

Применение мотоблока Салют в хозяйстве

Применение мотоблока Салют в хозяйстве с фото

Мотоблок Салют своего рода лидер среди многих аналогов, способный при должном оснащении выполнять множество задач.


Огромный выбор двигателей и хорошо подобранная конструкция развески мотоблока Салют, имеют широкий спрос среди дачников и фермеров.   Мотоблок Салют является малогабаритной, многофункциональной, удобной техникой, созданной для автоматизации и облегчения ручного труда на небольших земельных участках. Эта машина спроектирована с учетом специфики наших территориальных условий и хорошо известна на российском рынке. Является неприхотливой в использовании. Многофункциональность данной техники следует из способности дополнять машину специальными насадками, с помощью которых мотоблок Салют становится самым лучшим помощником в таких вопросах, как обиход огородов, садовых участков и фермерских хозяйств.

Мотоблок Салют значительно упрощает уборку территорий, с помощью специально предназначенной щетки, травокосилки и лопаты — отвалом, которая отлично подходит для снегоуборочной работы, а также годится для круглогодичной уборки дорог, тротуаров, дворов и газонов. Удобная коробка скоростей имеет две передних передачи и одну заднюю, что позволит выбирать оптимальный режим работы. Для удобства использования мотоблока, руль управления поддается регулировки по высоте.

Мотоблоки Салют практичны, маневренны и очень удобные в эксплуатации. Подобающее использование станет залогом высокого качества работы. Для этого оборудования характерно смещение центра тяжести вперед, что гарантирует устойчивость и предотвращает в процессе культивации от опрокидывания техники. Ваш участок станет совершенным. Благодаря большим колесам и специально выработанными протекторам, мотоблок Салют может передвигаться по рыхлой, мокрой, или заснеженной поверхности. При всем этом он так же способен транспортировать тяжеловесный груз на большое расстояние, а потому, будет находкой в любой сезон. Шестеренчатый редуктор гарантирует безаварийность системы переключения скоростей. Мотоблок Салют достаточно компактный, поэтому у вас не будет никаких сложностей с его транспортировкой и перемещением в самом обычном легковом автомобиле. Мотоблок Салют удобен в пользовании, при помощи регулируемой ручки каждый сможет подстроить ее высоту под свой рост.

Выбрать инструмент для садового участка

Репост
Наверх